« Вернуться к результатам поиска
Дата обновления: 09.11.2021
Город: Актау
Тип занятости: Постоянная
Крупнейший универсальный коммерческий банк Казахстана приглашает тебя в свою команду. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и расти вместе с нами.
Группа Halyk – это более 17 000 сотрудников в Казахстане и ряде других стран. Наш банк успешно работает на благо своих клиентов уже более 95 лет. Мы оказываем услуги во всех сегментах финансового рынка: банковском, страховом, ценных бумаг, лизинговом.
Что ты будешь делать:
обеспечивать надежную, экономичную и безопасную работу оборудования;
в случае возникновения аварийных ситуаций незамедлительно ставить в известность начальника Отдела или директора филиала и в кратчайшие сроки, организовывать работу по ликвидации аварийных ситуаций;
вести разработку и внедрение мероприятий по экономии электрической энергии;
обеспечивать внедрение новой техники и технологий в системе оборудования;
контролировать своевременность и качество выполнения договорных обязательств специализированной организации по техническому обслуживанию и (или) ремонту оборудования;
осуществлять ведение технической документации, разработку необходимых инструкций и положений, подготовить эксплуатационные документы (проекты приказа, распоряжений, списки, перечни, журналы и т.п.) по обеспечению безопасного производства работ с вверенным ему оборудованием;
Что мы ждем от тебя:
высшее образование (предпочтительно инженерно-техническое);
опыт работы по данной специальности не менее 3 (трех) лет;
квалификационное удостоверение о прохождении подготовки по электробезопасности группы не ниже IV, в электроустановках до и выше 1000 В.
Мы предлагаем:
Уникальный опыт, интересные задачи и проекты;
Применение инновационных технологий в работе;
Обучение и тренинги;
Льготное кредитование работников;
Конкурентная оплата труда в соответствии с международными стандартами.
Заинтересовала вакансия? Откликайся!